четверг, 3 марта 2016 г.

Объявление для выступлений

Уважаемые родители!
Обратите внимание на организационные вопросы, касающиеся предстоящих выступлений ребят:
4 марта  - поздравительный блок для посетителей дневного отделения пребывания инвалидов (форма одежды - парадная школьная форма). В 12.00.Касается всех учащихся класса.
5 марта - выступление на районном концерте в РДК, посвященном  празднованию Международному женскому дню. Порядок номеров и подготовка к ним:
- для танцевального номера "Девчата" - белые (без цветных рисунков) носочки; две булавки, привести в порядок танцевальные платья: постирать в прохладной воде (могут пустить цвет), отутюжить и в субботу принести на вешалке. Обратите внимание на вырез лифа платья (при необходимости подшить, НО НЕ ЗАШИВАТЬ ПОЛНОСТЬЮ(только если есть место разрыва)).
- для танцевального номера "На палубе" - белые колготы без узора, чешки.
Прически для девочек делаем как для первого номера (рисунок слева): косички можно сделать чуть выше, закрепить, бантики завяжем одинаковые на месте. Для причесок второго номера иметь при себе резинки и шпильки!!!  Встречаемся в РДК в 13.30. в гримерке за сценой!  Касается участников танцевальных номеров.
7 марта - в школу приходим, как обычно, в 08.00. Приходим ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Перед утренником у ребят будет свободное время для того, чтобы сходить домой и вместе с родителями прийти на праздник. Форма одежды - праздничная свободная. Касается всего класса.

3 комментария: