пятница, 18 марта 2016 г.

Конкурс на каникулы!

Ребята! Все вы - люди творческие, с богатой фантазией и массой интересных идей! Предлагаю возможность для проявления этих талантов! С 21 марта в классе стартует конкурс декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства "Математика вокруг нас". Конкурс проводится по следующим номинациям:

  • "Рисунок" - работы в этой номинации должны быть выполнены на альбомном листе формата А4 и соответствовать теме конкурса.
  • "Поделка из природного материала" - данная номинация представляет собой изготовление поделок в виде цифр, геометрических фигур и тел из ПРИРОДНОГО МАТЕРИАЛА. Размер работ не ограничен
  • "Фотография" - на конкурс предоставляется фотография, на которой отражены разнообразные объекты, части объектов, похожие на цифры. Фотографию можно предоставить на цифровом носителе, но хорошего качества для дальнейшего её распечатывания на формате А4
Критерии:
-отражение темы и качество работы
- оригинальность и эстетичность
- композиционное решение и художественная выразительность
В классном конкурсе обязательное участие всех учащихся!  Итоги конкурса будут подводиться 28 марта во время информационного часа. Победителей ждут призы и участие в районном этапе конкурса. Интересных Вам идей и побед!

Комментариев нет:

Отправить комментарий