четверг, 1 октября 2015 г.

P.S. или отчет об учительских визитах )))

Эх, знала бы я, как тепло будут встречать меня при обследовании условий жизни и воспитания учащиеся нашего класса,  устраивала бы такие визиты почаще и регулярно ))) 
За два дня, нет, в общей сложности за несколько часов, получила целое море позитивных эмоций! Как же приятно видеть доброжелательные отношения в ваших семьях, стабильность и благополучие!
Какие молодцы мамочки - уютные, со вкусом обустроенные квартиры и дома - это же ваших рук дело! Куда ни кинь взгляд - везде присутствует хозяйская рука папы. "И здесь папа делал, и здесь тоже, а ещё  и там", - тут же подтверждают детишки - главные помощники старших членов семьи. Мои мальчики и девочки! Немного стеснительные, ведь в гостях учительница... Но как же им  хотелось всё показать: и детскую комнату, и рабочее место и любимые игрушки, и даже домашних питомцев! Как же старались они навести порядок на своих рабочих местах, волновались )))
От одного дома к другому ещё раз убедилась в народной мудрости - счастливые семьи счастливы одинаково. Я рада, что в нашем классе эта мудрость работает стопроцентно. 
Мира и покоя в ваши семьи, счастья, здоровья и благополучия!!! Пусть горести и несчастья обходят ваши семьи стороной.


Комментариев нет:

Отправить комментарий