понедельник, 16 февраля 2015 г.

С Днём рождения!!

А знаете ли вы?!...  А помните ли вы, что сегодня празднует свой День рождения наш замечательный Савелий!!!!
От всей души  мы сегодня поздравляем тебя, Савелий,  с Днем рождения! Желаем тебе, всегда оставаться на такой же позитивной ноте. Пусть все, о чем ты мечтаешь, начнет сбываться. Но не забывай, что к этому нужно прикладывать усилия, ведь само ничего не делается! Расти, и оставайся полным азарта, храбрости и вдохновения! Радуй свою любимую мамочку победами и новыми достижениями. И пусть твое сердечко будет открыто для счастья,  добра и тепла. И тогда мир потянется к тебе  и пойдет тебе навстречу.  Пусть все твои мечты сбываются! Никогда не думай о плохом, пусть оно просто проходит мимо тебя.  С днем рождения!

9 комментариев:

  1. Дорогой Савелий, поздравляю тебя с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!! Желаю тебе поймать птицу удачи и никогда не отпускать её!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Савелий!!!!!!!!!! Поздравляю тебя с Днем рождения!!!! Пусть же все твои самые заветные желания исполняются как можно быстрее, а родные радуются любым твоим успехам в учебе и увлечениях!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. С днем рождения, пусть этот день и каждый за ним будут радостными и счастливыми. Пусть друзья всегда будут верными, уроки- простыми, а родители- самыми лучшими на свете. С праздником тебя, побеждай и получай именно то, чего тебе всегда хотелось!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Савелий, поздравляю тебя с днём рождения! Желаю крепкого здоровья, верных друзей и хороших отметок. ❇❇❇❇❇❇❇❇❇

    ОтветитьУдалить
  5. С днём рождения, Савелий! всего тебе самого ниалучшего! счастья и удачи!!!

    ОтветитьУдалить