среда, 27 апреля 2016 г.

Болеем за общее дело

Дорогие ребята, уважаемые родители! 
     Мы всегда радуемся успехам друг друга. С удовольствием участвуем в конкурсах различного уровня. И знаем, что очень приятна поддержка со стороны. Давайте окажем поддержку педагогам нашей школы - Алле Осиповне Тарасевич и Алле Александровне Синице. Их работы отобраны членами жюри в финал республиканского конкурса "Компьютер. Образование. Интернет". 
Тарасевич А.О. представила работу "Геометрия в лесной школе" в номинациюЭлектронный образовательный ресурс в дошкольном и начальном образовании.
Синица А.А. представила сайт гимназии «Расширение информационного пространства гимназии – движение вперед» в номинации ИКТ в управлении образованием.
Организаторы конкурса предлагают Вам выбрать лучший, по Вашему мнению, проект в каждой номинации (категории).
Проект, получивший наибольшее количество голосов, будет учтен членами жюри при подведении итогов конкурса. Поддержите наших педагогов, проголосовав за их конкурсную работу. Участие каждого из вас может принести в копилку достижений гимназии еще один достойный результат.
Инструкция: 
1. Перейдите по ссылке на сайт
2. Следуйте инструкции ни рисунках ниже


   

   



3 комментария:

  1. А наш блог круче,чем слонимский , и создан раньше ,как жаль что нельзя голосовать за Людмилу Анатольевну. ;-(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна с тобой, Артем. У нас , действительно, есть, чем похвастаться. И мне обидно за свою недальновидность (((. Но, думаю, это не последний конкурс. Попробуем сотворить что-нибудь новенькое и необычное, тем более, что у меня самые замечательные вдохновители - мои ученики :>)

      Удалить
  2. я проголосовала! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

    ОтветитьУдалить