воскресенье, 1 ноября 2015 г.

Праздник здоровья и хорошего настроения

На каникулах ребят в школу не заманишь, но не в случае моих любимых третьеклассников)) Они так любят школу, а также проводить время вместе , что с радостью бегут в школу и на каникулах: то на репетицию, то на занятия кружка, то на платный курс, то на дополнительные занятия. И всё это - исключительно инициатива девчонок и мальчишек! Казалось бы, последние дни каникул - это святое, но и в субботу мы собрались вместе , чтобы принять участие в празднике здоровья, который организовали и провели работники Центра творчества детей и молодежи.  С нами были и  ученики   4 "А" класса. Ребят уже давно сдружили совместные мероприятия и репетиции.
Праздник проходил в СШ №2.  Наблюдать со стороны за своими учениками очень интересно. Активные! Смелые! Мальчики и девочки с удовольствием принимали участие во всех предлагаемых играх, конкурсах и викторинах. Весёлые и радостные! Умеют веселиться и
получают удовольствие от совместного общения. Дружные и сплоченные! Всегда вместе и уважительные друг к другу. Самостоятельные и уверенные! Потому что вместе, а значит - только вперед! И такие взрослые! А от этого грустно... . Но ведь речь не об этом. В целом праздник получился. Домой расходились с хорошим настроением и улыбками на лицах))

1 комментарий: