суббота, 12 сентября 2015 г.

День здоровья

12 сентября в гимназии состоялся традиционный спортивный праздник,посвященный началу учебного года. А так как все наши ребята выбирают здоровый образ жизни, мы не могли пропустить такое мероприятие. Праздник начался с общего построения. Напутственные слова Олега Дмитриевича, пожелания удачи от Светланы Фёдоровны. И вот он долгожданный старт!
         
Верёвочная переправа, попадание в мишени, от каждого этапа всё быстрее и быстрее, ведь судьи следят за временем очень строго.
         
Ловкие, умелые, позади остаются паутина, мышеловка тоннель ))
          
          
4.27 - зачётное время на финише. Мы довольны собой, но усталости - ни капельки! Когда препятствия закончились, ребята отправились на поиски новых ))))

         
          
Было весело, препятствия преодолены! При прохождении самых трудных этапов плечо поддержки всегда готовы были подставить папы Вари и Вики - Филипович Дмитрий Александрович и Павлович Александр Сергеевич, поддерживала ребят на всех этапах и мама Ильи - Гуштын Юлия Михайловна. Спасибо вам, мамы и папы, что вы всегда с нами. С вами - увереннее!

2 комментария:

  1. Наши дети такие дружные и сплочённые, конечно же, не без участия нашей любимой учительницы, Спасибо, вам, Людмила Анатольевна... (мама Ильи)

    ОтветитьУдалить